Консультации / Гинекология

Помогите разобраться

Добрый вечер, помогите пожалуйста, сегодня врач сказала пройти тест, из описания поняла что на беременность, но отношений нет уже более года, и принести результат доктору, связанно это как то с увеличением матки, придя домой засомневалась правильно ли я поняла врача, может есть какие-то специальные тесты... Помогите, пожалуйста, разобраться....
Добрый вечер! Вероятней всего, доктор действительно имел ввиду тест на беременность, если вопрос касался увеличенной в размерах матки (выявленной при осмотре) либо отсутствия менструации. На приеме в следующий раз обязательно сообщите, что половой жизнью на данный момент не живете.