Консультации / Логопедия

Плохо говорит

Моей дочке уже 3,5 годика, а она до сих пор плохо говорит. То есть: она говорит, может даже целые рассказы говорить, но непонятно. Какие-то слова отчётливые, но их очень мало, а остальные либо не совсем понятно, либо совсем непонятно.
Здравствуйте, Виктория! Обратитесь на очную консультацию к логопеду, надо обследовать ребёнка, чтобы определить, как решить ваши проблемы.. При необходимости надо пройти обследование у невролога. Удачи!