Консультации / Педиатрия

Нормализация сна

Здравствуйте, доктор. Дочери 10,5 месяцев, на ГВ, и у нас беда со сном. Днем она спит один раз от 40 минут до 1,5 часов, когда как. На ночь засыпает в 23.30 и просыпается каждый час, может гулять и 20 минут, а может и 2 часа. При этом по ней видно, что такой беспорядочный сон не доставляет ей ни каких неудобств. Скажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь нормализовать сон, может есть какие то препараты?
Попробуйте по 1/2 таблетки (50 мг) глицина за 20 минут до сна,препарат может назначаться абсолютно здоровым детям для нормализации сна.