Консультации / Эндокринология

волосы на животе

Здравствуйте, мне 15 лет, но уже появились волосы на животе , бедрах и над верхней губой, алкоголь не употребляю, не курю , но есть излишний вес.рост 170 вес 75 кг. подскажите, что делать.заранее спасибо.С щитовидной железой все нормально. узи в норме.
Необходимо обследование: консультация гинеколога-эндокринолога (если есть желание, можно к нам), фолликулометрия и гормональные исследования. Курение здесь ни причем.