Консультации / Фтизиатрия

Потоотделение ночью

Добрый день. Подскажите мне, как поступить? Муж ночью обильно потеет. Сделал флюораграфию - норма. Больше ничего не беспокоит. Потливость у него на протяжении 2-3х лет. Если б это был туберкулез он бы уже проявился? Что нам обследовать дальше? Спасибо большое.
Для туберкулеза характерны симптомы: симптом интоксикации повышение температуры, снижение веса. Для легочных форм клинические проявления со стороны легких, но если у вас флюорография в норме, значит со стороны заболевания туберкулезом легких вам в настоящее время не грозит. Есть другие заболевания, которые могут проявляться этим симптомом. Надо сходит к врачу сдать ан. крови, биохимические в том числе сахар крови, кровь на ВИЧ. Второе если все здесь в норме это консультация эндокринолога на предмет исключения заболевания щитовидной железы.