Консультации / Психология и психиатрия

Как избавиться от панических атак и невроза

В конце этого года у меня были проблемы со старшим сыном (не мог найти работу) и практически был на содержании. У меня гражданский муж и младший сын. У самой тоже с работой непонятная ситуация. После этого по утрам начинаются приступы паники вплоть до тошноты. Как от этого избавиться?
Для начала необходимо сдать анализы, чтобы убедиться, что у Вас нет физиологических отклонений. Если все в порядке, то панические атаки лечатся либо медикаментозно (антидепрессантами и транквилизаторами), либо психотерапией. Комбинированный подход обеспечит наилучший эффект. Я не сторонник глотания таблеток по-любому поводу, поэтому я Вам рекомендую сходить к психологу и попробовать обойтись только психотепарией.