Консультации / Офтальмология

Шишка в уголке глаза

Здравствуйте, Наталья Вахтанговна. Моему сыну 2 года. В ноябре у нас было воспаление глаза - поставили блефорит, на фоне аллергии. Капали тобрадекс и мазали гидрокартизоновой мазью. В новый год опять повторилось - лечили также. Около 2 недель назад я заметила на нижнем веке глаза (который лечили) небольшую шишку. Воспаления снаружи вроде бы нет, глаз его не беспокоит. Что это может быть?
Здравствуйте По вашему описанию можно предположить халязион нижнего века Рекомендую обратиться к офтальмологу