Здравствуйте Наталья Николаевна

анонимно
Я из Узбекистана, мне 35 лет. У меня проблема с памятью. Скоро у меня экзамен на повышение а всё не могу выучить то, что мне нужно, хотя я готовлюсь почти круглосуточно. В голове прочитанное остаётся только на день, а на третий день уже забываю. Подскажите, пожалуйста, какое-нибудь лекарство или. Недавно почти месяц пила "Интелан". Заранее благодарю.

Отвечает Курильченко Наталья Николаевна
психолог, семейный психотерапевт
Здравствуйте, проблемы памяти -это серьезные проблемы всего психического состояния (может быть сосудистой этиологии). Прежде чем что-то пить,надо сделать серьезные исследования :МРТ сосудов головного мозга, неврологический - полный(около 13 разных диагностических проб) осмотр! Диагностику клинического психолога - нейрофизиологический статус ,(плюс уровень стабильности эмоций - пато-психологическую диагностику). И только врач !может назначить Вам препарат,который Вы можете принимать. Ваша Наталья Николаевна.