Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый день, Ирина Юрьевна! По моим подсчетам у меня 3-4 недели беременности, болит грудь, температура тела 37,1, слабость, легкая тошнота и болит поясница. Я переживаю из-за болей в пояснице,нормально ли это? К врачу обращалась, она выписала дюфастон, фоливую кислоту, витамин Е и йодомарин, никаких осмотров не проводила. Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Боли в пояснице неблагоприятны при беременности, могут говорить об угрозе выкидыша. На данном этапе Вам показана сохраняющая терапия (что и было назначено). Повышение температуры, слабость, тошнота могут быть признаком токсикоза. На ранних сроках беременности рекомендовано ограничить вагинальные осмотры для уменьшения травматичности и вероятности инфицирования.