Консультации / Гинекология

Как можно лечится после операций внематочная беременность

Здравствуйте! У меня в декабре, 24 числа, была операция внематочная беременность,и сказали все трубы на месте только левую трубу очистили, теперь с тех пор не лечилась, левая сторона немного не заметно болит, хочу еще ребенка, сколько нужно лечиться и готовиться к зачатию?Заранее спасибо!
Здраствуйте! Рекомендую уже обратиться к гинекологу. За два месяца могут образовываться спайки, которые сделают трубу непроходимой. Пройдите обследования, чтобы выявить вид и тип возбудителя. Вопрос не в количестве времени, а в качестве лечения. К зачатию нужно готовиться сейчас с посещениям врача и получением лечения. Приветствуются также и немедикаментозные способы (физпроцедуры).