Консультации / Гинекология

Спорт во время беременности

Добрый день!Всю свою сознательную жизнь занимаюсь степ-аэробикой. Сейчас беременная на 3 недели,чувствую себя хорошо.Можно ли продолжить занятия спортом и можно ли бегать?
Добрый день! Если беременность протекает хорошо, без осложнений, то можно заниматься спортивными тренировками умеренной интенсивности. Беременность - не заболевание, а физическое состояние. Но не стоит переходить на усиленный режим, помните, что при минимальных дискомфортных ощущениях следует прекратить занятия спортом и обратиться к врачу.