Консультации / Урология

Антибиотики при пиелонефрите

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. С 8 лет поставлен диагноз хронический пиелонефрит. Сейчас 35 лет. Обострения заболевания почек были в 17 и 19 лет. А вот циститы почти каждый год. Сейчас очередное обострение пиелонефрита. Терапевт назначил левофлоксацин. Боюсь применять этот препарат, т.к. очень опасаюсь за функцию почек, всё-таки пиелонефрит почти 27 лет и к тому же ( побочные действия в инструкции к препарату). Есть ли какие то другие антибиотики в данном случае? ОАМ-Лейкоциты-28-34 Эритр. 1-2 белок-отр реакция-5 уд вес- 1015 эпител-3-4 по Нечипоренко Лейкоциты-7000 Эритр. 1000
вам необходимо сдать бактериологический посев мочи - по данному анализу определяют чувствительность к антибиотикам