Консультации / Педиатрия

Насморк и коньюктивит

У дочки вышел позавчера зубик, первый. Ей полгода. В это же время у нее начался сильный насморк и конъюктивит. Связанно ли это как то с появлением зубов? Может иммунитет упал? Как это лечить?
Здравствуйте. Необходим осмотр педиатра. Скорее всего это вирусная инфекция на фоне прорезывания зубов. Могут назначить интерфероны капать в глаза и нос, промывать носик солевыми растворами.