Консультации / Гинекология

Нарушение маточно-плацентарного кровотока 1а степени

Здравствуйте. Срок моей беременности 33 нед., сегодня была на УЗИ врач ставит нарушение маточно-плацентарного кровотока 1а степени. Чем грозит и что это такое? Какое лечение?
Здравствуйте! Нарушения маточно-плацентарного кровообращения говорит о том, что по неким причинам затруднено поступление к плоду питательных веществ и кислорода. 1а степень - начальная. Может возникнуть гипоксия и внутриутробная задержка развития плода. Лечение зависит от наличия сопутствующей патологии, от состояний, которые привели к данному симптому. Обратитесь к своему врачу.