Консультации / Отоларингология

Евстахиит или отосклероз

Здравствуйте.Плохо слышит левое ухо. Уже года 4.Один врач поставил диагноз - евстахиит, второй - отосклероз? Делали аудиограмму. Слуховые трубы продуваются плохо, с 5-го,6-го раза начинает проходить воздух.При самостоятельном продувании (заткнув нос), неслышащее ухо, в момент продува слышит лучше. Что дальше делать? И какой диагноз точнее?
Есть методика обследования, при которой точно можно выяснить,что происходит в среднем ухе. называется она импедансометрия. Пожалуйста, пройдите данное обследование.