Консультации / Урология

Олигозооспермия - причины и как лечить

Муж ходил уже к двум урологам и по результатам спермограмм, оба поставили диагноз - олигозооспермия. Потом делал анализы на инфекции - результаты отрицательные. Из детских болезней был коклюш. Один уролог сказал, что надо делать ЭКО, а другой прописал пить 6 месяцев Проксид Плюс, но при этом добавил, чтобы готовились к ЭКО. Пропил курс. Что нам дальше делать, ведь причину так и не нашли?
Сдать анализ крови на гормоны репродуктивной системы . С результатом анализа повторно обратиться к андрологу.