Консультации / Гинекология

Прием Цикловита после отмены ОК лендинет 20

Здравствуйте, Ирина Юрьевна! У меня была З/Б, две чистки, после чего принимала лендинет 20, 5 циклов, теперь назначили цикловита - пить два месяца и мерить базальную температуру. После чего начать планировать. Я очень хочу опять забеременеть. Мне врач назначил правильное лечение? Или что-то он упустил, подскажите, пожалуйста, в апреле очень хотим начать планирование! Заранее, огромное спасибо!
Здравствуйте! Цикловита Вам назначен с целью восстановления менструального фона, для подготовки к зачатию, как профилактика развития побочных эффектов после отмени Линдинета. Содержит необходимую для предупреждения врожденных пороков нервной трубки фолиевую кислоту. Замер базальной температуры позволит Вам проследить овуляцию. Лечение правильное.