Консультации / Гинекология

Первый пренатальный скрининг

Здравствуйте, у меня вопрос по первому пренатальному скринингу. Мне 23 года, первая беременность, на фоне гиперандрогении, принимаю дюфастон и дексаметазон, долгое время колола прогетерон (с 4 до 13 недель). УЗИ делала в 12 недель+6 дней. Все нормально: КТР - 68мм; БПР - 19мм; шейная складка - 1.3мм; наличие носовой кости - 2.6мм; сердцебиение - 156 уд/мин. Скрининг делала на следующий день (лаборатория Дила) (13 недель, результаты: PAPP-A - 1,85 IU/I (0,40 Mom); fb-hCG - 83 ng/ml (2,40 Mom) Возрастной риск - 1:1028; Биохимический риск Е21 - 1:83 Комбинированный риск на Трисомию 21 - 1:594 Трисомия 13/18+NT < 1:10000 Скажите, пожалуйста, все ли нормально у нас с показателями?
Добрый день! Каких-либо проблем я не вижу, но результаты необходимо обсуждать со своим доктором, который несет за Вас полную ответсвенность