Консультации / Гастроэнтерология

Запоры

Дочке 5 лет,сильные запоры,боль в животе, делали узи,диагноз-застой желчи и дисбактериоз,как быть?Помогите мне пожалуйста!
Прежде всего надо соблюдать определенную диету ( стол №3) и при застое желчи обязательное проведение курсовой желчегонной терапии(медикаментозная + фитосборы и мин. вода) Приходите в клинику на консультацию к г/энтерологу.