Консультации / Психология и психиатрия

Подавленное состояние

Наталья Николаевна, о своих близких я ни чего не пишу потому что знаю что они бы не одобрили мой поступок и не поняли моих переживаний за того ребенка, а тем более что я купила и повезла ему гигиену, памперсы и игрушки, помимо этого я все что купила в не малом количестве и часть вот попросила передать тому лялику, а остальное другим деткам, которые оказались в такой же подобной ситуации. Потом я еще ездила, встретила женщину работающую там, спросила про этого малыша и вообще чем могу помочь, про него мне рассказали что он здоров, вес в норме, еще сказала что он видимо постоянно был на руках потому что по нему видно что он ручной, а вот про маму начала спрашивать они сказали, что она не появлялась, это меня расстроило, по поводу помощи мне сказали, что вещи не надо, а вот игрушки разные, мыло жидкое и памперсы они будут очень нужны, в общем я хочу им помочь и буду по возможности привозить деткам нужное. Есть подруга у нее тоже малыш но старше моего на пол года, мы с ними общаемся, дома я не сижу, почти каждый день ходим в гости, но я знаю что в этом меня ни кто не поддержит, потому что я заводила тему просто так для разговора и в их ответах поняла что лучше им этого не знать. Посоветуйте мне пожалуйста что мне сделать что бы выйти из этого. Заранее спасибо за ответ.
Если Вы хотите из этого-выйти - выходите...прямо следуя смыслу этого слова. Формально ребенок имеет мать,и вам его не дадут. Значит не надо рвать себе сердце,сосредоточьтесь на своем малыше,дарите ему все свои замечательные чувства любви и щедрого теплого сердца.. В доме малюток и в отделениях работницы очень умеют все преподносить так,чтобы еще больше привязать . Они обучаются этому своим опытом. Кроме того, уверяю вас, всего достаточно сейчас в таких домах для малышей. Если у Вас скромный бюджет, не тратьтесь. И сблизтесь с мужем! станьте по-настоящему близкой с ним не только в физическом плане. Это тот вриант,который Вам поможет. Найдите психотерапевта, который знает технику десенсебилизации травмы и является семейным психотерапевтом - обязательно! обратитесь к нему за помощью. Я не могу открыто в сайте писать о тех гипотезах ,которые у меня возникают дополнительно,но все то ,что с Вами происходит имеет под собой очень негативные основания из Вашей собственной жизни. Их надо устранять в любом случае! Ваша Наталья Николаевна