Консультации / Педиатрия

Как увеличить количество молока

Здравствуйте! У меня дочка, ей 3 месяца. До 2-х месяцев я кормила ребенка только грудью, но молока постепенно стало не хватать, и я стала прикармливать ее смесью. Со временем молока становится все меньше и меньше, начала принимать Апилак для увеличения лактации, но ничего не изменилось. Можно ли еще как-нибудь увеличить молоко?
Добрый день. Увеличить количество молока можно. Я писала статью об этом. Дам вам ссылку на нее: http://gynea.ru/koliki/356-laktacionnyy-kriz.html