Консультации / Фтизиатрия

Можно ли ставить манту

Здравствуйте! Моему сыну два года. На ступнях ног (по бокам), уже около года, у него периодически появляются водянистые, чешущиеся пузырьки. Никто конкретный диагноз поставить не может. Врач дерматолог сказала, что скорее всего это дисгидроз. Можно ли ставить манту и другие прививки при дисгидрозе?
Манту ставить не рекомендуется при кожных заболеваниях, при остром или обострении хронического заболевания. Ваше заболевание не является противопоказанием к проведению Манту.