Консультации / Педиатрия

ГВ при менструации

На днях пошли месячные, малышке 3 месяца и 2 недели, кормлю ТОЛЬКО грулью, не допаиваю и не докармливаю. Кушаем каждые 2-2,5 часа, ночь тоже аппетит хороший - 2-3 часа интервал между кормлением. Малышка от груди не отказывается, но в последние дни стала плаксивой, не могу определить с чем это связано, может ли мое поменявшееся состояние может отразиться на ребенке? Подскажите, пожалуйста, можно ли продолжать кормить грудью при начавшихся месячных, не помешает ли это малышке???
К вопросу приложено фото
Кормить можно. На ребенка могут влиять Ваши гормоны. Но это не страшно. роследите в дальнейше, может никакой связи и нет. Загляните в ротик. если начали набухать десны, причина может быть в этом.
К вопросу приложено фото