Консультации / Педиатрия

Кормление из двух грудей

Здравствуйте, Дарья! У сынули (1 год и 2 месяца) появилась не так давно привычка по утрам долго сосать грудь, сначала одну, потом переваливается и сосет вторую. В начале консультант по ГВ рекомендовал мне придерживаться дежурства груди по 3 часа, а сейчас уже стало сложнее выдерживать этот режим. Бывает и днем, когда беспокоится, одну пососет, потом требует другую, успокаивается. Стоит ли мне придерживаться чередования или прислушиваться к ребенку? Спасибо
здравствуйте, Наталья! думаю, прислушаться к сыну было бы логичней. как же не пососать вторую грудь: а вдруг там вкуснее!