Консультации / Педиатрия

Плохо набирает вес

Моей дочке скоро будет годик, а она у меня весит 7700 рост 74 см наш педиатр ничего не говорит, а я очень переживаю подскажите, что делать?
Здравствуйте. С какой массой родился ребенок? Какими были вы в детстве? Какие вы сейчас? На каком вскармливании ребенок? Как он себя чувствует при таком весе, как развитие( ходит?)? Нет ли проблем со стулом? Покажитесь эндокринологу и кардиологу.