Консультации / Психология и психиатрия

Ночные страхи

Здравствуйте, Наталья Николаевна! Не могу Вас найти, уточните, пожалуйста информацию! В какие дни и в какое время можно вам позвонить? К сожалению, не получилось выйти на Вас в указанное время, так как много времени уделяю маленькому ребенку. В ближайшее время постараюсь позвонить.
Зайдите на сайт b17.ru ,зарегистрируйтесь от Натали Лирук и там найдете информацию обо мне. А по скайпу обычно связь со мной инициируют желающие: ищут Наталью Курильченко, город Калининград. Жду. Раз в неделю берите от малыша отдых на 4 -5 часов у родных и близких - лучше время проводить вне дома.Начните отлучки с часа постепенно можно довести их до 6 часов. Рисуйте свои страшные сны на бумаге - обязательно! Складывайте все в папку - папку далеко где-нибудь и не трогайте рисунки, пока мы с Вами не начнем сеансов. Ваша Наталья Николаевна.