Консультации / Психология и психиатрия

Помогите выжить

Доброго времени суток! У меня отношения с мужчиной А уже три с половиной года.... Все было очень сложно... Мы оба разведенные... Но мы так и не смогли построить семью, было много ошибок, мы пытались расходиться, опять сходились, т.к. питаем сильные взаимные чувства... Потом мы разошлись, т.к. он не смог ужиться с моим 8-летним сыном, без причин! Ребенок у меня воспитанный, очень хороший и тянулся к нему... Но А. хочет жить только со мной! Я не откажусь от ребенка!!! Но очень люблю А.... Теперь, после трехлетних выяснений отношений и поисков причин почему мы не можем быть вместе - А поставил точку в отношениях. Говорит, что любит, но не сможет создать со мной семью.... Что мне делать? Я разбита и не понимаю как мне дальше жить.....Я слишком верила в то, что у нас будет семья!
Здравствуйте! Давайте Вашего мужчину будем называть не А, а, допустим, Женей. Так вот, воспринимайте Женю не как потенциального официального мужа, а просто как любовника. Ведь Вы пишите, что любите его, ну и дальше продолжайте его любить. В некоторых семьях жена мужа даже в этой роли воспринимать не хочет. А у вас это уже есть. И сыну объясните, что дядя Женя для Вас личный друг. И в этом случае вероятность, что отношения у них улучшатся, будет больше, чем при постоянных выяснениях отношений из-за сына. И ещё. Очень важно, что бы сын не влиял на вашу с гражданским мужем интимную жизнь. Допустим, у вас однокомнатная квартира, и вы вечером ждете, когда сын заснёт. Постарайтесь решить этот вопрос, если он есть. А такое, поверьте, очень часто встречается.