Консультации / Педиатрия

Ребенок не говорит

Здравствуйте, моему сыну 3 года, разговаривать не хочет, когда я пытаюсь с ним заговорить он просто убегает, говорит что-то на своем, он понимает речь взрослого, мы ходили к невропатологу нам сказали все нормально.
Здравствуйте. Как и когда заговорили вы и папа? Покажитесь другому неврологу и психологу. Отставание речевого развития налицо.