Консультации / Стоматология

Не растёт зуб

Здравствуйте,дочке 14 лет,около года назад удалили молочный клык,сделали снимок ,который показал, что зуб направлен не вертикально,а в сторону.И вот почти год как зуб и не думает расти,что делать в такой ситуации?
Здравствуйте! У Вас очень нехорошая ситуация. Ждать,что клык выпрямится не было смысла. Надо срочно"вытягивать"его ортодонтически(после хирургического обнажения). Вы можете упустить время, когда клык уже не сможет "прорезываться" дажи силой..