Консультации / Стоматология

Не растет зуб.

Добрый день. Мой сын в 4, 5 года выбил себе верхних передний зуб.Прошло 3 года- а новый так и не растет.Может нужно, что то предпринять.Спасибо за ранее.
Здравствуйте!для постоянного зуба еще пока не пришло время,он прорежеться примерно через 2.5-3 года,на данный момент вам лучше проконсультироваться с врачом ортодонтом,что бы не произошли деформации