Консультации / Гастроэнтерология

Грыжа пищеводного отверстия

Здравствуйте,Светлана Корнелиевна.Скажите ,пожалуйста, может ли быть неприятный запах изо рта из-за наличия у меня грыжи пищеводного отверстия диафрагмы?
Существует очень много причин для наличия неприятного запаха из рта. А первую очередь следует обратиться к стоматологу. Из-за наличия грыжи такой симптом возможен.