Консультации / Психология и психиатрия

Синдром туретта у девочки 8 лет

Вы были в США?Как и какими препаратами там лечат синдром туретта?Нам давали релептид , но там противопоказания до 18 лет. От него состояние было ужасное, вялость постоянная тошнота, депрессия, испуг и носовые кровотечения,а также чем лечат туретту в России? У нас в Казахстане мне предлагают только релептид.
Здравствуйте, мне сложно ответить, что подойдет Вашему ребенку. Тики, на самом деле, лечат нейролептиками (это рилептид и подобные препараты). Может быть, у Вас была слишком высокая доза? У детей с синдромом Туретта могут быть сопутствующие обсессии, тревога, расстройства настроения, которые лечатся другими препаратами. В России лечат также. Что касается нейролептиков, существует множество препаратов, все зависит от того, какие зарегистрированы в Казахстане. Ваш врач сможет Вас проконсультировать.