Консультации / Гинекология

Глисты во время беременности

Здравствуйте,на 2 или на 3неделе беременности у меня выпала аскарида (красный 6-8 см). Мой врач сказал, что во время беременности их лечить невозможно. Сильный ли вред несет этот вид глистов ребенку?Что делать?
Здравствуйте, иногда и беременность прерывается из=за глистов. Вам надо обратиться к инфекционисту паразитологу.