Консультации / Гинекология
Можно ли еще надеяться
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! У меня месячные были 7.01.13, на 8 дне задержки пошли темно-коричневые выделения и тянуло низ живота. 16.01 на узи написали срок 5 недель.Сердцебиение не прослушивалось и эмбрион четко не определен. 18.01 на узи у другого врача мне сказали, что эмбриона не видно, небольшая отслойка плодного яйца, сердцебиение есть, но слабое, желточный мешок развивается. Врач сказал, чтоб делала чистку, что ребенок в любом случаи умрет! Может ли все хорошо быть или уже не стоит ждать и надеяться?Спасибо.

Добрый день! Не совсем понятно со сроками! Как я понял, Вам месяц назад (18.01) сказали, что есть признаки неразвивающейся беременности, и Вы уже месяц ходите без контрольного УЗИ?