Консультации / Гинекология

Кровь в сперме

Здравствуйте! После полового акта сперма из влагалища вытекала со сгустками крови.В чем причина и стоит ли беспокоиться?Очень хотелось бы забеременеть.
Добрый день! Для начала нужно выяснить чья была кровь. Вам - осмотр гинеколога на предмет возможных разрывов и ссадин; партнеру - обязательно посетить уролога, т.к. кровь в эякуляте очень серьезный симптом!