Консультации / Гинекология

Здравствуйте молочница и анализы

Я лечилась от уреаплазмы и трихомонад, уже нужно идти сдавать мазок на контроль, а мне кажется у меня началась молочница. Обильных белых творожистых выделений пока нет, но есть умеренный зуд половых губ.Мне следует сначала вылечить молочницу, а потом только сдавать анализы на инфекции? Или она не влияет на результат?
Добрый день, для ПЦР- диагностики принципиального значения выделения не имеют. Но все же лучше вылечить молочницу, а потом сдать контрольные мазки