Консультации / Педиатрия

Мочеполовая система

Дочери 10 мес., в последнее время стала капризничать ( а ночью ворочаться) перед мочеиспусканием. По анализам - воспаления нет. Чаще всего высаживаем на горшок (с 5-ти мес.).Откуда капризы?
Здравствуйте, Алла. Необходимо определить нет ли у ребёнка воспаления во влагалище, раздражения инфекционного или аллергического характера. Пищевая аллергия может проявляться воспалением половых губ или стенок влагалища, что в свою очередь может быть причиной беспокойства у ребёнка.