Консультации / Педиатрия

Врожденный стридер что это нам поставили врожденный стридер

Нам поставили врожденный стридер, что это такое? Как лечить? Каждое утро у сына забит нос, это из-за стридора или сын простыл? Меня это очень тревожит, как отразиться это заболевание в будущем?
Причин врожденного стридора много. Он протекает по-разному в зависимости от уровня, где происходит затруднение прохождения воздуха. Покажитесь ЛОР-врачу. При доброкачественном течении он самопроизвольно проходит к 1,5-2 годам. Заложенность носа, скорее всего, со стридором не связана.