Консультации / Урология

Цистит

Мучаюсь с циститом уже лет 10, перепробовала уйму лекарств. Летом была в санатории, лечили меня теплом (изакерит на моч.пузырь, физио, тепл.ванны, кедровая бочка), на полгода хватило, не беспокоило ничего, а сейчас опять.Есть ли 100% средство-метод, как от этой бяки избавиться?
Вам необходимо вместе с вашим врачом, который наблюдает вас по данному заболеванию выяснить истинную причину ваших обострений. Дообследование - мазок из уретры на бактериологический посев , мазок из уретры на ВПЧ , уреаплазма и кандида, биохимию мочи . По данным результатам обследования можно предварительно определиться с причинным фактором.