Консультации / Урология

Быстро кончает

Муж очень быстро кончает и по-многу. Правда и половые акты у нас редки (1 раз в мес.). Он от этого психует (что кончает быстро). Может это связано с редким сексом?
Да , совершенно верно . Простата при редком сексе скапливает много жидкости ( т е секрета простаты ) , с чем и связан момент быстрого наступления оргазма.