Консультации / Кардиология

Расшифровка экг

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 22 года. Мне недавно сделали Экг, но не расшифровали, и я не знаю все в порядке у меня или нет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У Вас правильный ритм, неполная блокада правой ветви пучка Гиса (часто встречается, не опасна). Сомнения вызывает состояние предсердий, есть признаки повышения нагрузки на них. Для уточнения лучше сделать УЗИ сердца.
К вопросу приложено фото