Консультации / Гинекология

Плодное яйцо без эмбриона

Здравствуйте! У нас первая беременность. Сегодня была на первом УЗИ (7 неделя), узистка сказала, что плодное яйцо выглядит на 5-6 недель, но оно пустое, эмбриона нет, желточный мешок не визуализируется...Сказала, что срочно нужно делать чистку, чтоб избавиться от пустого яйца, нет смысла ждать дальше или идти к гинекологу, чтоб выписали препарат для того, чтоб вызвать выкидыш. Неужели это на 100%, возможна ли ошибка или все же стоит сделать повторное УЗИ? Не знаю что делать, ребеночек желанный и с мужем очень обрадовались когда тест на беременность показал 2 полоски! Посоветуйте,что нам делать?
Добрый день, я бы рекомендовал еще подождать и повторить УЗИ через неделю, чтобы исключить ошибку