Консультации / Аллергология и иммунология

Диатез

Здравствуйте, моей дочери 4,5 месяца. В 3,5 месяца нам сделали прививки по графику (которые должны были в 3). Врач вместе с прививкой назначил 3 дня финистил 3 раза по 3 капли. И витамин D по 1 капле в день 2-3 месяца. Дня через три-четыре появилось покраснение, а затем и корочка на щечках, потом и на попке. Кормлю грудью. сразу убрала из рациона сладкое, молочное, орехи в общем питание, как только после родов. Не помогает. Вылезло на ножках и ручках. Врач назначил кларитин 1/4 таб. один раз в день в течении недели, мазь цинковую. На данный момент на попе прошло, осталось легкое шелушение. А в остальных местах все то же, даже немного увеличилось. Анализы мочи, кровь клиническая и общая хорошие. Что посоветуете?
Ведь "На данный момент" все постепенно проходит. Советую Вам меньше увлекаться всякого рода лекарствами, витаминами и др. С ув. Вл. Вас.