Консультации / Гинекология

Мальчик

Хочу мальчика. Как рассчитать овуляцию, или дни, может способ какой есть, говорят как-то по крове можно высчитать, чтобы с большей вероятностью зачать именно мальчика? у меня критич. дни идут каждые 24-25 дня. У нас в семье вот уже на протяжении лет 30-и, рождаются одни девочки.
Здравствуйте! К сожалению, все методики (по группе крови, по китайському и другии календарям и методам) не имеют никакой научной обоснованности. Вероятность рождения девочек либо мальчиков - 50/50%, так же как и без них.