Консультации / Педиатрия

Прикорм

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли ребенку в 6 месяцев давать домашний творог? И в каком порядке вводить прикорм?
Здравствуйте. По новым рекомендациям сначала вводим овощной прикорм или кашу, затем мясной прикорм, фруктовое пюре, фруктовые соки, творог и желток. С 8 мес. при отсутствии аллергии- рыбный фарш. Если вы уверены, что ваш творог не слишком жирный, что он стерилен в плане патогенных бактерий, то можно.