Консультации / Гинекология

Месячные

Здравствуйте! Хотела узнать в 2011 году поставила спираль, первые 5 месяцев месячные шли обильно, а сейчас намного меньше чем было и не в одно число. Например, в январе 23-го числа было, а в феврале 16-го числа. Возможно ли это из-за спирали?
Здравствуйте! Да, возможно, особенно, если спираль гормональная (с левоноргестрелом). Обратитесь к врачу.