Консультации / Гинекология

Не могу понять результата данного анализа

Добрый день! Мне 30 лет, планирую в ближайший месяц беременеть, сдала анализ на ТОРЧ-инфекции, вот результат: 1. Герпес 1-го типа: G+ M- 2. Герпес 2-го типа: G- M- 3. ЦМВ : G+ M- 4. Краснуха: G- M- 5. Токсоплазмоз: G- M- Несколько лет тому назад в поликлинике мне делали прививку от вируса краснухи. Спасибо за ответ!
Добрый день! Я не смогу ничего вам ответить, т.к. все интерпретации по анализам лучше получать у своего врача.