Консультации / Стоматология

Неправельный прикус у ребенка 1 10 лет

День добрый! У доченьки при том как закрыт ротик, видно, что растояние между челюстями большее, (нижняя дальше чем верзняя почти на сантиметр) знакомая порекомендовала сходить к ортадонту (извиняюсь, если неверно написала профессию врача). Что бы Вы, как врач, посоветовали? Заранее, спасибо за ответ.
Здравствуйте! Не поняла,сколько ей лет..Если 10,то пора идти с неправильным прикусом к ортодонту..