День добрый! У доченьки при том как закрыт ротик, видно, что растояние между челюстями большее, (нижняя дальше чем верзняя почти на сантиметр) знакомая порекомендовала сходить к ортадонту (извиняюсь, если неверно написала профессию врача). Что бы Вы, как врач, посоветовали? Заранее, спасибо за ответ.
Отвечает Бельфер Марина Леоновна
детский стоматолог
Здравствуйте! Не поняла,сколько ей лет..Если 10,то пора идти с неправильным прикусом к ортодонту..