Консультации / Стоматология

У меня вырос лишний зуб что делать

Мне 12 лет и в нижней челюсти вырос зуб, который мешает. Мне больно жевать. Зуб растёт прямо под десной.
Здравствуйте! Для начала нужно определить, действительно ли зуб лишний . Возможно, еще не выпал молочный, а рядом прорезывается постоянный. Нужно обратиться к стоматологу для определения дальнейшей тактики.