Консультации / Педиатрия

Сколько раз должен писать ребенок на смешанном вскармливании

Я уже не знаю, бить тревогу или нет? После того как заболела на прошлой неделе - молока стало в разы меньше. Плюс врач настояла кормить его смесью. Мы купили по ее рекомендации НАн премиум. Начались проблемы со стулом. Врач не объяснила как надо подключать смесь к кормлению. После того, как мы смогли освободить кишечник только на 4е сутки. заменили смесь на Нестожен. То же самое стула нет. Зато количество выделяемой жидкости бьет все рекорды! Я не успеваю стирать подгузники и пеленки с ползунками. За полчаса можем пописать до 4 раз!!! Такого не было пока было чисто грудное кормление. Со вчерашнего дня начали принимать дюфалак. так как стул так и не выходит. Ребенок стал беспокойный а вместе с ним и я. за сегодня поспал в общей сложности полчаса (хотя должен был уже шесть часов проспать). не дает отойти ни на минуту. Ночью еще нормально засыпаем, но днем стало проблемно. то, что съедается, выходит отрыжкой в больших количествах. Съедаем 120мл еды. у меня молока так и не прибыло. Помогите! Я уже не знаю как исправить ситуацию, но мне кажется ненормальным, что ребенок ест, писает. не спит практически и мучается стулом.. вчера звонила врачу. но она только порекомендовала нан кисломолочный и на этом успокоилась.
Ирина, напишите мне на почту doosia84@mail.ru следущее: возраст ребенка как вы поняли, что молока стало меньше как вы кормились: интервал между кормлениями, сколько ребенок на груди были ли ночные кормления сколько раз за сутки ребенок писал до этого Думаю. я смогу вам помочь, но мне необходимы эти сведенья.